Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 53 m Dahlmann, Peter DEDE Heart & Sole Stuttgart 00:43:29 Urkunde herunterladen
2 375 m Seitter, Nico DEDE EDAG Sindelfingen / Kesselläufer Stuttgart 00:43:33 Urkunde herunterladen
3 506 m Zweigart, Michael DEDE Sportbuck.com/Kempten 00:45:11 Urkunde herunterladen
4 248 m Mai, Gordon DEDE SG Stern Sindelfingen 00:46:22 Urkunde herunterladen
5 415 m Thiel, Manuel DEDE SV Vaihingen 00:47:32 Urkunde herunterladen
6 272 m Mickeler, Noah DEDE SpVgg Holzgerlingen LT 00:48:52 Urkunde herunterladen
7 273 m Mickeler, Ralf DEDE SpVgg Holzgerlingen LT 00:48:53 Urkunde herunterladen
8 159 m Hubbert, Henning DEDE Tria Echterdingen 00:49:10 Urkunde herunterladen
8 499 m Pfänder, Steffen DEDE TA Deufringen 00:49:10 Urkunde herunterladen
10 50 m Cramer, Christian DEDE Tria Echterdingen 00:49:11 Urkunde herunterladen
11 10 m Balcarek, Michael DEDE 00:50:24 Urkunde herunterladen
12 169 m Kahle, Markus DEDE Team Dosenbier 00:50:29 Urkunde herunterladen
13 289 m Music, Joschka DEDE OCR-PACEMAKERS 00:50:34 Urkunde herunterladen
14 127 m Gürntke, Daniel DEDE KW Spartans 00:50:36 Urkunde herunterladen
15 347 m Scherba, Kamil DEDE www.wohlgenaehrt.de / TSV-Kupferzell KUX 00:51:16 Urkunde herunterladen
16 385 m Sonntag, Steffen DEDE Lahme Enten 00:52:05 Urkunde herunterladen
17 502 m Fischer, Stefan DEDE SV Seebronn 00:52:47 Urkunde herunterladen
18 398 m Strathmann, Patrick DEDE Spartaner-Team Mengen 00:52:52 Urkunde herunterladen
19 112 m Godulla, Frank DEDE www.HUND-SEIN.de 00:53:34 Urkunde herunterladen
20 212 m Kress, Mario DEDE Ruven Baumgärtner Elektrotechnik GmbH 00:53:39 Urkunde herunterladen
21 342 w Scheck, Sophie DEDE Ruven Baumgärtner Elektrotechnik GmbH 00:53:40 Urkunde herunterladen
22 326 m Rochlitz, Christian DEDE I want an elephant 00:54:00 Urkunde herunterladen
23 148 m Hirn , Andreas DEDE Hirn 00:54:06 Urkunde herunterladen
24 354 m Schmucker, Maximilian DEDE Der harte Kern 00:54:42 Urkunde herunterladen
25 91 m Florian, Höfler DEDE Johannes-Kepler-GMS 00:55:02 Urkunde herunterladen
26 171 m Kaisler, Sascha DEDE Run like hell 00:55:43 Urkunde herunterladen
27 503 m Esenwein, Jörg DEDE 00:55:53 Urkunde herunterladen
28 168 m Juhasz, Michael DEDE TSV Kuppingen 00:55:58 Urkunde herunterladen
29 226 m Küschall, Achim DEDE Run to the hills 00:56:06 Urkunde herunterladen
30 475 m Beck, Uwe DEDE Matschrobber 00:56:29 Urkunde herunterladen
31 323 m Riegraf, Jonathan DEDE Freie Evangelische Schule 00:57:00 Urkunde herunterladen
32 319 m Renz, Ralph DEDE Rambozotti 00:57:17 Urkunde herunterladen
33 38 w Brunnenkan, Gloria DEDE 00:57:25 Urkunde herunterladen
34 222 m Kuppinger, Ralf DEDE LT Schönaich 00:57:29 Urkunde herunterladen
35 509 m Kleintschek, Philipp DEDE 00:57:34 Urkunde herunterladen
36 190 m Knapp , Markus DEDE Elkelb Team 00:57:34 Urkunde herunterladen
37 330 m Roth, Matthias DEDE VFL Stammheim 00:57:34 Urkunde herunterladen
38 45 m Buss, Vadim DEDE Super Saiyajins 00:57:50 Urkunde herunterladen
39 107 m Gerk, Konstantin DEDE Super Saiyajins 00:57:50 Urkunde herunterladen
40 260 m Matzerath, Karsten DEDE 00:58:11 Urkunde herunterladen
41 422 m Ulmer, André DEDE Freie Evangelische Schule Böblingen 00:58:21 Urkunde herunterladen
42 49 m Cavadini, Stefan DEDE StaudStudios 00:58:31 Urkunde herunterladen
43 249 w Mai, Jana DEDE VfL Sindelfingen 00:58:39 Urkunde herunterladen
44 253 m Majer, Oliver DEDE Run like hell 00:58:40 Urkunde herunterladen
45 56 m Dannehl, Magnus DEDE 00:58:50 Urkunde herunterladen
46 85 m Fahrmeyer , Björn DEDE 00:58:50 Urkunde herunterladen
47 233 m Leibfried, Florian DEDE 00:59:07 Urkunde herunterladen
48 501 m Hertkorn, Julian DEDE 00:59:11 Urkunde herunterladen
49 512 w Felger, Emilia DEDE Partykrieger 00:59:14 Urkunde herunterladen
50 379 m Sikora, Marius DEDE 01:00:07 Urkunde herunterladen
51 515 m Heuer, Jens DEDE OCR-PACEMAKERS 01:00:13 Urkunde herunterladen
52 129 m Gutzler, Rico DEDE 01:00:15 Urkunde herunterladen
53 99 m Gapski, Alexander DEDE MiraLex 01:00:25 Urkunde herunterladen
54 11 m Banjas, Karl DEDE Team Stangendichtung 01:01:03 Urkunde herunterladen
55 513 m Morgenroth, Dieter DEDE TSV Grafenau 01:01:14 Urkunde herunterladen
56 334 m Ruoss, Tobias DEDE Die Stolperfreunde 01:01:41 Urkunde herunterladen
57 476 w Raykowitsch, Karin DEDE 01:01:43 Urkunde herunterladen
58 318 m Reiser, Simon DEDE 01:01:43 Urkunde herunterladen
59 104 m Geller, Alexander DEDE Oli P. Fanclub International 01:02:04 Urkunde herunterladen
60 110 m Ghamjan, Sher Ali DEDE Marriott Hotel Sindelfingen 01:02:11 Urkunde herunterladen
61 172 m Hagenlocher, Jürgen DEDE ASV Ehningen e.V. 01:02:24 Urkunde herunterladen
62 316 m Reinalter, Jacob DEDE Team Innenkurve 01:02:25 Urkunde herunterladen
63 9 m Baier, Lukas DEDE 01:02:25 Urkunde herunterladen
64 295 m Niebling , Marco DEDE Bergziegen 01:02:25 Urkunde herunterladen
65 344 m Schempp, Sven DEDE Bergziegen 01:02:25 Urkunde herunterladen
66 261 m Maurer, Klaus DEDE Benzger e.V. 01:02:46 Urkunde herunterladen
67 114 m Golis, Rafael DEDE PFINZTAL 01:03:03 Urkunde herunterladen
68 156 m Hornis, Anton DEDE 01:03:33 Urkunde herunterladen
69 264 m Mayer, Lorenz DEDE Laufkonsorten 01:03:38 Urkunde herunterladen
70 52 m Czöppan, Steffen DEDE 01:03:54 Urkunde herunterladen
71 87 w Fernandez, Laura DEDE Team Stangendichtung 01:03:58 Urkunde herunterladen
72 299 m Oeschger, Daniel DEDE Team Stangendichtung 01:03:58 Urkunde herunterladen
73 72 m Duffner, Volkmar DEDE dubautec racing 01:04:05 Urkunde herunterladen
74 128 m Gut, Andreas DEDE Bonus-Lauf 01:04:08 Urkunde herunterladen
75 457 m Zajec, Mike DEDE SG Stern Sindelfingen 01:04:21 Urkunde herunterladen
76 520 m Heim, Robert DEDE Seehaus 01:04:31 Urkunde herunterladen
77 391 m Steinert, Mathias DEDE Deutsche See 01:04:36 Urkunde herunterladen
78 105 m Georg, Johannes DEDE 01:04:38 Urkunde herunterladen
79 23 w Bickel , Aline DEDE HYROX 01:05:00 Urkunde herunterladen
80 227 m Laur, Martin DEDE 01:05:01 Urkunde herunterladen
81 517 m Eberhardt, Maik DEDE SV Weiden 01:05:04 Urkunde herunterladen
82 500 m Leier, Viktor DEDE Bad Liebenzell 01:05:22 Urkunde herunterladen
83 376 m Senkpiel, Jacob DEDE 01:05:36 Urkunde herunterladen
84 174 m Kansy, Michael DEDE Too Kul Four Skul 01:05:51 Urkunde herunterladen
85 293 m Neumeister , Ralph DEDE DAV 01:05:55 Urkunde herunterladen
86 452 m Wolf, Stefan DEDE Hajime 01:05:58 Urkunde herunterladen
87 166 m Jesch, Raphael DEDE Team X-nature 01:06:06 Urkunde herunterladen
88 5 m Andreß, Maxim DEDE Team X-nature 01:06:06 Urkunde herunterladen
89 86 m Feibusch, Fabian DEDE Team X-nature 01:06:06 Urkunde herunterladen
90 108 m Gerk, Sergej DEDE Super Saiyajins 01:06:19 Urkunde herunterladen
91 518 m Abou Zeitouneh, Andre DEDE AZ Sports 01:06:20 Urkunde herunterladen
92 485 m Dude, Matthias DEDE 01:06:27 Urkunde herunterladen
93 459 m Ziegler, Michael DEDE 01:06:30 Urkunde herunterladen
94 116 m Gondon, Ferenc DEDE Streckenkönig/innen 01:06:31 Urkunde herunterladen
95 1 m Abay , Güngör DEDE 01:06:34 Urkunde herunterladen
96 231 m Legler , Torsten DEDE VfL Sindelfingen/ Tria 01:06:35 Urkunde herunterladen
97 207 m Kramer, Georg DEDE Chocoholics 01:06:40 Urkunde herunterladen
98 332 m Röttig, Robert DEDE BEAZZD 01:06:47 Urkunde herunterladen
99 303 m Perez, Georg DEDE Chocoholics 01:06:52 Urkunde herunterladen
100 12 m Barbaro, Vincenzo DEDE Die Saubären 01:06:58 Urkunde herunterladen
101 41 w Burkhardt, Jennifer DEDE VFL Stammheim 01:07:09 Urkunde herunterladen
102 320 m Renz, Matthias DEDE 7130rocker e.V. 01:07:11 Urkunde herunterladen
103 223 m Kurrle, Thilo DEDE 01:07:13 Urkunde herunterladen
104 414 m Thärigen, Florian DEDE Oli P. Fanclub International 01:07:15 Urkunde herunterladen
105 321 m Rettler, Philipp DEDE Reisegruppe Wadenkrampf 01:07:23 Urkunde herunterladen
106 20 w Berlinger, Annabelle DEDE Reisegruppe Wadenkrampf 01:07:23 Urkunde herunterladen
107 101 m Geifes, Florian DEDE Reisegruppe Wadenkrampf 01:07:24 Urkunde herunterladen
108 230 w Leeb, Bettina DEDE VFL Sindelfingen Tria 01:07:30 Urkunde herunterladen
109 291 m Neb, Alexej DEDE 01:07:48 Urkunde herunterladen
110 333 w Rudolph, Kathrin DEDE 01:07:58 Urkunde herunterladen
111 256 m Mannhorst, Jannik DEDE JKS GMS Magstadt 01:08:06 Urkunde herunterladen
112 280 m Müller, Steffen DEDE Neckarwetzer STUTTGART 01:08:38 Urkunde herunterladen
113 21 m Berse, Robin DEDE TV Enzberg 01:08:38 Urkunde herunterladen
113 492 m Unglaub, Kai DEDE TV Enzberg 01:08:38 Urkunde herunterladen
115 26 m Bombis, Tobias DEDE Muddy Warrior 01:08:41 Urkunde herunterladen
116 451 w Wolf, Alexandra DEDE Muddy Warrior 01:09:04 Urkunde herunterladen
117 48 w Cavadini, Petra DEDE Pink Lady 01:09:12 Urkunde herunterladen
118 47 m Cavadini, Claus DEDE Team Leo Express Logistik TSV Calw 01:09:13 Urkunde herunterladen
119 504 m Gsell, Pascal DEDE Therem LT Böblingen 01:09:21 Urkunde herunterladen
120 75 m Eisele, Iceman DEDE Racing Cops vs. Gefahr aus dem Süden 01:09:32 Urkunde herunterladen
121 275 m Mödinger, Georg DEDE 01:09:32 Urkunde herunterladen
122 368 m Schützner, Johannes DEDE Freie Evangelische Schule 01:09:40 Urkunde herunterladen
123 474 w Mentele, Anna DEDE Matschrobber 01:09:41 Urkunde herunterladen
124 133 w Hartung, Sina DEDE 01:09:53 Urkunde herunterladen
125 373 w Sehn, Veronika DEDE TF Feuerbach 01:09:53 Urkunde herunterladen
126 297 m Nisa, Andre DEDE Marriott Hotel Sindelfingen 01:10:02 Urkunde herunterladen
127 135 m Haussmann, Kai DEDE KW Spartans 01:10:07 Urkunde herunterladen
128 34 m Breuer, Christian DEDE Easy Squad 01:10:22 Urkunde herunterladen
129 511 m Markowski, Mario DEDE Partykrieger 01:10:26 Urkunde herunterladen
130 139 m Heitz, Florian DEDE Oli P. Fanclub International 01:10:29 Urkunde herunterladen
131 81 m Erek, Thürsam DEDE Marriott Hotel Sindelfingen 01:10:30 Urkunde herunterladen
132 266 w Mead, Monica DEDE 01:10:30 Urkunde herunterladen
133 505 m Schmid, Steffen DEDE FF-Club Münchingen 01:10:30 Urkunde herunterladen
134 265 m Mead, Michael DEDE 01:10:31 Urkunde herunterladen
135 336 m Sabieraj, Joachim DEDE IGL Reutlingen 01:10:33 Urkunde herunterladen
136 30 m Braun, Felix DEDE KW Spartans 01:10:38 Urkunde herunterladen
137 209 m Ganesharatnam, Mayurathan DEDE JGK GMS Magstadt 01:10:41 Urkunde herunterladen
138 463 m Zinser, Michael DEDE VfL Herrenberg Kickboxen 01:10:58 Urkunde herunterladen
139 251 m maier, felix DEDE 01:11:01 Urkunde herunterladen
140 225 m Kurzidem, Martin DEDE Dreikäsehoch 01:11:01 Urkunde herunterladen
141 322 m Reuter , Stefan DEDE Dreikäsehoch 01:11:01 Urkunde herunterladen
142 96 w Fritz, Anca DEDE LAC Degerloch 01:11:11 Urkunde herunterladen
143 335 m Rupp, Jürgen DEDE LMS Stuttgart 01:11:16 Urkunde herunterladen
144 421 m Ullmann, Andreas DEDE SV Nufringen 01:11:20 Urkunde herunterladen
145 462 m Quarz, Lutz DEDE Böblingen 01:11:24 Urkunde herunterladen
146 378 m Sigel, Jakob DEDE 01:11:28 Urkunde herunterladen
147 507 m Buck, Florian DEDE TSV Schafhausen 01:11:31 Urkunde herunterladen
148 402 w Suárez Lerche , Ana Sofia DEDE Team X-nature 01:11:31 Urkunde herunterladen
149 276 m Mönkemöller , Valentin DEDE Team X-nature 01:11:32 Urkunde herunterladen
150 489 m Frisch, Martin DEDE Rohrau 01:11:33 Urkunde herunterladen
151 490 m Gottwald, Michael DEDE Rohrau 01:11:33 Urkunde herunterladen
152 211 m Krebs, Timo DEDE Maichinger Matsch Krebse 01:11:39 Urkunde herunterladen
153 243 m Limberger, Marco DEDE Bosch VMPS-Team 01:11:42 Urkunde herunterladen
154 95 w Frick, Anika DEDE 01:11:52 Urkunde herunterladen
155 94 w Frick, Kathrin DEDE 01:11:53 Urkunde herunterladen
156 287 m Munz, Kristopher DEDE Die Saubären 01:11:54 Urkunde herunterladen
157 33 w Brenner, Daniela DEDE Hajime 01:12:01 Urkunde herunterladen
158 57 w Dehmer, Hanna DEDE 01:12:04 Urkunde herunterladen
159 61 m Diener, Dieter DEDE 01:12:06 Urkunde herunterladen
160 245 w Lindsey, Sony USUS 01:12:09 Urkunde herunterladen
161 200 m Kolberger, Tim DEDE 01:12:23 Urkunde herunterladen
162 201 m Kolberger, Kevin DEDE Formel D 01:12:23 Urkunde herunterladen
163 229 m Ledwoch, Philip DEDE Formel D Groupies 01:12:24 Urkunde herunterladen
164 282 m Müller, Robert DEDE Formel D 01:12:26 Urkunde herunterladen
165 189 m Knapp, Stephan DEDE Elkelb Team 01:12:27 Urkunde herunterladen
166 153 m Hollenbach, Nicolas DEDE Formel D 01:12:28 Urkunde herunterladen
167 31 m Breitbach, Christian DEDE Chocoholics 01:12:33 Urkunde herunterladen
168 483 w Eib, Julia DEDE 01:12:38 Urkunde herunterladen
169 466 w Zlobina, Ekaterina DEDE Stiben & Co 01:12:46 Urkunde herunterladen
170 465 m Zlobin, Nikolai DEDE Stiben & Co 01:12:46 Urkunde herunterladen
171 234 m Leitermann, Jakob DEDE 01:12:47 Urkunde herunterladen
172 331 m Rott, Johannes DEDE Feuerwehr Aidlingen 01:12:51 Urkunde herunterladen
173 329 m Roos , Olaf DEDE Mud Connection 01:12:54 Urkunde herunterladen
174 37 m Bros, Alexander DEDE Die Saubären 01:13:14 Urkunde herunterladen
175 484 m Kurainski, Tom DEDE 01:13:19 Urkunde herunterladen
176 438 w Waibel, Nicole DEDE 01:13:32 Urkunde herunterladen
177 516 m Buechelter, Sandro DEDE 01:13:33 Urkunde herunterladen
178 160 m Hümbert, Simon DEDE 1990 01:13:33 Urkunde herunterladen
179 158 m Höß, Simon DEDE 01:13:40 Urkunde herunterladen
180 205 m Korn, Flo DEDE KW Spartans 01:13:49 Urkunde herunterladen
181 36 m Brodbeck, Tobias DEDE KW Spartans 01:13:50 Urkunde herunterladen
182 400 m Stroppel, Jochen DEDE 01:14:01 Urkunde herunterladen
183 180 w Kenneally, Eva DEDE VFL Sindelfingen Tria 01:14:03 Urkunde herunterladen
184 305 w Pitschel, Kathrin DEDE 01:14:09 Urkunde herunterladen
185 132 w Halbritter, Natasa DEDE 01:14:14 Urkunde herunterladen
186 59 m Di Renzo, Stefano DEDE 01:14:41 Urkunde herunterladen
186 433 m Wacker , Johannes DEDE 01:14:41 Urkunde herunterladen
188 35 m Breuer, Timo DEDE 01:14:42 Urkunde herunterladen
189 109 w Gerk, Kristin DEDE Marriott Hotel Sindelfingen 01:14:43 Urkunde herunterladen
190 482 m Zimmer, Dirk DEDE TSV Öschelbronn LT 01:14:55 Urkunde herunterladen
191 442 m Wendel, Thomas DEDE Bosch VMPS-Team 01:15:22 Urkunde herunterladen
192 508 m Buck, Daniel DEDE TSV Schafhausen 01:15:25 Urkunde herunterladen
193 356 w Schneider, Diana DEDE Streckenkönig/innen 01:15:36 Urkunde herunterladen
194 358 w Schneider-Vejsada, Nadine DEDE Streckenkönig/innen 01:15:36 Urkunde herunterladen
195 478 m Keppler, Martin DEDE 01:15:43 Urkunde herunterladen
196 311 m Potocsnik, Patrick DEDE Formel D 01:15:48 Urkunde herunterladen
197 89 m Fisher, Rory DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:16:10 Urkunde herunterladen
198 495 w Arnold-Weifer, Sonja DEDE 01:16:13 Urkunde herunterladen
198 496 w Beranek, Nina DEDE 01:16:13 Urkunde herunterladen
200 111 w Glauer, Sandra DEDE DreamTeam 01:16:19 Urkunde herunterladen
201 14 w Bartsch, Sonja DEDE DreamTeam 01:16:19 Urkunde herunterladen
201 125 w Grum, Jennifer DEDE DreamTeam 01:16:19 Urkunde herunterladen
203 393 m Stiefel, Markus DEDE Easy Squad 01:16:21 Urkunde herunterladen
204 97 w Fuchs, Katharina DEDE TCA Sindelfingen 01:16:47 Urkunde herunterladen
205 183 m Kerek, Ian DEDE Bähringer Wildsaue 01:17:01 Urkunde herunterladen
206 270 w Merz, Nina DEDE Bähringer Wildsaue 01:17:02 Urkunde herunterladen
207 182 m Kerek, Bernhard DEDE Bähringer Wildsaue 01:17:02 Urkunde herunterladen
208 64 m Dohm, Sebastian DEDE 01:17:03 Urkunde herunterladen
209 82 w Ertel, Birgit DEDE 01:17:10 Urkunde herunterladen
210 83 m Ertel, Patrick DEDE 01:17:11 Urkunde herunterladen
211 418 m Tisch, Udo DEDE 01:17:22 Urkunde herunterladen
212 371 m Schwendtke, Randy DEDE 01:17:29 Urkunde herunterladen
213 224 m Kurtev, Dimitar DEDE 01:17:55 Urkunde herunterladen
214 157 m Horstman, Martin DEDE 01:17:56 Urkunde herunterladen
215 203 m Köppel, Jonas DEDE Dreamteam 01:17:59 Urkunde herunterladen
216 202 w Köppel, Simone DEDE Dreamteam 01:18:00 Urkunde herunterladen
217 493 w Kühner, Stephanie DEDE SpVgg Holzgerlingen LT 01:18:02 Urkunde herunterladen
217 494 m Häcker, Eric DEDE SpVgg Holzgerlingen LT 01:18:02 Urkunde herunterladen
219 32 m Breitfeld, Thorsten DEDE Therme LT Böblingen 01:18:03 Urkunde herunterladen
220 394 w Stierle, Tine DEDE SV Boeblingen e.V. 01:18:03 Urkunde herunterladen
221 453 w Wolf, Carmen DEDE Basketball Malmsheim 01:18:16 Urkunde herunterladen
222 71 w Drews, Lisa DEDE Basketball Malmsheim 01:18:17 Urkunde herunterladen
223 142 w Hermann, Sibylle DEDE Basketball Malmsheim 01:18:19 Urkunde herunterladen
224 124 m Grolik, Sebastian DEDE 01:18:46 Urkunde herunterladen
225 300 m Pangels, Michael DEDE Bosch VMPS-Team 01:18:56 Urkunde herunterladen
226 370 m Schweizer, Michael DEDE Team X-nature 01:19:27 Urkunde herunterladen
227 481 m Kockott, Jens DEDE 01:19:36 Urkunde herunterladen
228 257 m Watermann, Stefan DEDE Feuerwehr Aidlingen 01:19:40 Urkunde herunterladen
229 310 w Popp, Alexandra DEDE 01:19:44 Urkunde herunterladen
230 214 m Kretzschmann, Jonathan DEDE JKS GMS Magstadt 01:19:51 Urkunde herunterladen
231 196 m Koehler, Michael DEDE Die Wingertsgazellen 01:19:53 Urkunde herunterladen
232 404 m Suckfüll, Alexander DEDE Impuls2019 01:20:05 Urkunde herunterladen
233 382 m Singer, Daniel DEDE Impuls2019 01:20:06 Urkunde herunterladen
234 254 m Mangel, Shai DEDE 01:20:10 Urkunde herunterladen
235 498 m Knipper, Wolf DEDE 01:20:12 Urkunde herunterladen
236 497 w Starzmann, Annabel DEDE 01:20:12 Urkunde herunterladen
237 102 m Geiser, Joachim DEDE 01:20:15 Urkunde herunterladen
238 386 m Stäbler, Felix DEDE JKS GMS Magstadt 01:20:16 Urkunde herunterladen
239 419 m Traub, Oliver DEDE Die Saubären 01:20:18 Urkunde herunterladen
240 195 m Koch, Christoph DEDE Catch us if you can 01:20:32 Urkunde herunterladen
241 401 m Stubbe, Frank DEDE Catch us if you can 01:20:33 Urkunde herunterladen
242 236 m Leitermann, Bernhard DEDE 01:21:00 Urkunde herunterladen
243 235 w Leitermann, Johanna DEDE 01:21:01 Urkunde herunterladen
244 187 m Klissenbauer, Matthias DEDE Master of Disaster 01:21:02 Urkunde herunterladen
245 215 m Krimmer, Kristof DEDE Master of Disaster 01:21:02 Urkunde herunterladen
246 359 m Schöck, Martin DEDE Formel D 01:21:09 Urkunde herunterladen
247 2 w Adelmann, Sabby DEDE HSG Ebersbach Bünzwangen 01:21:27 Urkunde herunterladen
247 208 w Kraus, Petrulla DEDE Racing Cops vs. Gefahr aus dem Süden 01:21:27 Urkunde herunterladen
249 284 m Müller, Sebastian DEDE Team X-nature 01:21:29 Urkunde herunterladen
249 308 m Ploppa, Niklas DEDE Team X-nature 01:21:29 Urkunde herunterladen
251 446 m Wiesemann, Marc DEDE 01:21:30 Urkunde herunterladen
252 6 m Ayasse, Harald DEDE 2generations 01:21:32 Urkunde herunterladen
253 343 w Schempp, Nicola DEDE IGL Reutlingen 01:21:40 Urkunde herunterladen
254 387 m Stadler, Florian DEDE Deutsche See 01:21:54 Urkunde herunterladen
255 487 m Gordon, Martin DEDE Gordons 01:22:04 Urkunde herunterladen
256 155 w Horn, Fiona DEDE Motorman Run Training Team 01:22:07 Urkunde herunterladen
257 409 m Tabel, Martin DEDE Catch us if you can 01:22:09 Urkunde herunterladen
258 408 w Tabel, Kati DEDE Catch us if you can 01:22:09 Urkunde herunterladen
259 63 w Dobner, Nicole DEDE 01:22:21 Urkunde herunterladen
259 312 m Prange, Niklas DEDE 01:22:21 Urkunde herunterladen
261 338 m Sauerzapf, Colin DEDE die Füßiker 01:22:40 Urkunde herunterladen
262 175 w Kappelsberger, Cecilia DEDE 01:22:43 Urkunde herunterladen
263 194 w Köbschall, Mira DEDE 01:22:43 Urkunde herunterladen
264 42 m Bürkle, Florian DEDE Mud Connection 01:23:00 Urkunde herunterladen
265 3 m Adrovic, Ervin DEDE Adrovic & Son 01:23:08 Urkunde herunterladen
266 444 w Werry, Myriam DEDE Schlammhexen 01:23:09 Urkunde herunterladen
267 399 w Strecker, Stefanie DEDE Schlammhexen 01:23:10 Urkunde herunterladen
268 281 m Müller, Michael DEDE Oli P. Fanclub International 01:23:10 Urkunde herunterladen
269 468 m Züfle, Dominik DEDE Oli P. Fanclub International 01:23:10 Urkunde herunterladen
270 173 m Kalliske, Paul DEDE BMTS Technology 01:23:37 Urkunde herunterladen
271 119 m Gräfe, Matthias DEDE BMTS Technology 01:23:38 Urkunde herunterladen
272 246 m Linzner, Michael DEDE ENZMUDDERS 01:23:45 Urkunde herunterladen
273 27 m Böse, Felix DEDE ENZMUDDERS 01:23:46 Urkunde herunterladen
274 365 m Schorn, Christoph DEDE Bosch Dirty Shoes 01:23:47 Urkunde herunterladen
275 161 m Huth, Christopher DEDE Bosch Dirty Shoes 01:23:47 Urkunde herunterladen
275 306 w Plappert, Kirstin DEDE Bosch Dirty Shoes 01:23:47 Urkunde herunterladen
277 164 w Irge , Kassi DEDE Bosch Dirty Shoes 01:23:48 Urkunde herunterladen
278 43 m Burton, Simon DEDE Bosch Dirty Shoes 01:23:48 Urkunde herunterladen
279 448 m Witt, Thomas DEDE Bitte nicht nochmal 01:23:49 Urkunde herunterladen
279 449 w Witt, Katrin DEDE Bitte nicht nochmal 01:23:49 Urkunde herunterladen
281 263 m Mayer, Heiko DEDE The Big Mud Theory 01:23:52 Urkunde herunterladen
282 197 m Köhler, Robert DEDE The Big Mud Theory 01:23:52 Urkunde herunterladen
283 221 w Kunst, Philippa DEDE 01:23:53 Urkunde herunterladen
284 74 w Ehrhardt, Sophia DEDE 01:23:54 Urkunde herunterladen
285 443 m Werner, Michael DEDE The Big Mud Theory 01:23:54 Urkunde herunterladen
286 122 m Gregory, Patrick DEDE Good People Group 01:24:16 Urkunde herunterladen
287 440 w Weinhardt, Anja DEDE 01:24:31 Urkunde herunterladen
288 184 w Kienle, Kathrin DEDE 01:24:31 Urkunde herunterladen
289 147 m Hintze, Michael DEDE 01:24:43 Urkunde herunterladen
290 167 w Jesse, Simone DEDE TCA Sindelfingen 01:24:53 Urkunde herunterladen
291 467 m Zobel, Peter DEDE Bosch VMPS-Team 01:25:05 Urkunde herunterladen
292 39 m Bucar, Robert DEDE Irrläufer 01:25:06 Urkunde herunterladen
292 258 m Markworth, Thomas DEDE Irrläufer 01:25:06 Urkunde herunterladen
294 29 m Bozkurt, Fettah DEDE Irrläufer 01:25:07 Urkunde herunterladen
294 288 m Muscogiuri, Daniele DEDE Irrläufer 01:25:07 Urkunde herunterladen
296 292 m Nes, Ioan DEDE Stiben & Co 01:25:39 Urkunde herunterladen
296 445 m Werwein, Anton DEDE Stiben & Co 01:25:39 Urkunde herunterladen
298 392 m Stiben, Stanislav DEDE Stiben & Co 01:25:39 Urkunde herunterladen
299 432 m Wacha, Tobias DEDE Feuerwehr Aidlingen 01:25:54 Urkunde herunterladen
300 372 m Schweyer, Bernhard DEDE Sanwald Laufteam 01:26:09 Urkunde herunterladen
301 244 m Lindörfer, Thomas DEDE 01:26:12 Urkunde herunterladen
302 304 m Pfeiffer, Thomas DEDE Rennpilze 01:26:16 Urkunde herunterladen
303 488 w Gordon, Maya DEDE Gordons 01:26:18 Urkunde herunterladen
304 434 m Wagner, Moritz DEDE Team Radler 01:26:32 Urkunde herunterladen
305 7 m Baars, Enno DEDE The Running Aces 01:26:41 Urkunde herunterladen
306 179 m Kempf, Alexander DEDE Feuerwehr Aidlingen 01:26:44 Urkunde herunterladen
307 120 w Grant, Michaela DEDE BC Functional Group 01:27:19 Urkunde herunterladen
307 455 w Wollin, Dagmar DEDE BC Functional Group 01:27:19 Urkunde herunterladen
309 255 w Mangold, Anja DEDE 01:27:39 Urkunde herunterladen
310 472 w Mroßko, Mila DEDE LT Therme Böblingen 01:27:42 Urkunde herunterladen
311 473 m Mroßko, Markus DEDE LT Therme Böblingen 01:27:43 Urkunde herunterladen
312 423 m Ulrich, Denis DEDE 01:27:59 Urkunde herunterladen
313 510 m Hasler, Sebastian DEDE Die Füßiker 01:27:59 Urkunde herunterladen
314 424 w Ulrich, Steffi DEDE 01:27:59 Urkunde herunterladen
315 340 w Schaible, Anna Lena DEDE die Füßiker 01:27:59 Urkunde herunterladen
316 436 m Wagner, Benjamin DEDE 01:28:00 Urkunde herunterladen
317 204 m Koppenhöfer, Simon DEDE Füßiker 01:28:00 Urkunde herunterladen
318 40 m Bühler, Chris DEDE die Füßiker 01:28:00 Urkunde herunterladen
319 410 m Tanneberg, Christian DEDE 01:28:53 Urkunde herunterladen
320 309 m Poess, Lukas DEDE BSV Primero 01:28:53 Urkunde herunterladen
321 22 m Beuttler, Tim DEDE Volksfront von Maichingen 01:28:56 Urkunde herunterladen
322 456 w Wolters, Julia DEDE SportTREND Ultralaufteam Braunschweig 01:29:11 Urkunde herunterladen
323 100 m Geibig, Dominik DEDE Formel D Groupies 01:29:25 Urkunde herunterladen
324 302 w Pawlowski, Regine DEDE 01:29:26 Urkunde herunterladen
325 337 m Sauer, Jörg DEDE Formel D Groupies 01:29:26 Urkunde herunterladen
326 460 w Zimmermann, Uta DEDE Marriott Hotel Sindelfingen 01:29:39 Urkunde herunterladen
327 237 m Leitl, Steffen DEDE Laufteam SL 01:29:50 Urkunde herunterladen
328 238 m Leitl, Sven DEDE Laufteam SL 01:29:50 Urkunde herunterladen
329 219 m Kühner, Ralf DEDE Motorman Run Training Team 01:30:09 Urkunde herunterladen
330 73 w Ehmann, Tanja DEDE Spvgg Möckmühl #TeamEhmann 01:30:09 Urkunde herunterladen
331 519 w Erlenmaier, Margit DEDE Therme LT Böblingen 01:30:11 Urkunde herunterladen
332 314 w Grube, Andrea DEDE Motorman Run Trainings-Team 01:30:12 Urkunde herunterladen
333 271 w Mezger, Manuela DEDE Motorman Run Training Team 01:30:13 Urkunde herunterladen
334 514 m Kappler, Uwe DEDE Hobby 01:30:23 Urkunde herunterladen
335 521 m Nathen, Constantin DEDE Team McDonalds Leonberg 01:30:30 Urkunde herunterladen
336 522 w Nathen, Elli DEDE Team McDonalds Leonberg 01:30:34 Urkunde herunterladen
337 115 w Golis, Tina DEDE PFINZTAL 01:30:40 Urkunde herunterladen
338 170 w Kaiser, Eva DEDE 01:30:40 Urkunde herunterladen
339 131 w Hahn, Maren DEDE Rennpilze 01:31:02 Urkunde herunterladen
340 390 m Steiner, Thomas DEDE Rennpilze 01:31:02 Urkunde herunterladen
341 469 m Zwicker, Daniel DEDE Trinkpause 01:31:20 Urkunde herunterladen
342 412 m Tekiela, Jens DEDE Trinkpause 01:31:20 Urkunde herunterladen
343 106 m Gerberich, Thorsten DEDE Black Forest Battle Crew 01:31:32 Urkunde herunterladen
344 383 m Söhnig, Frieder DEDE Black Forest Battle Crew 01:31:32 Urkunde herunterladen
345 441 w Welzel, Kathi DEDE Black Forest Battle Crew 01:31:33 Urkunde herunterladen
346 367 m Schulz, Thorsten DEDE Black Forest Battle Crew 01:31:33 Urkunde herunterladen
347 351 w Schmidt, Ines DEDE Black Forest Battle Crew 01:31:33 Urkunde herunterladen
348 350 m Schmidt, Ulf DEDE Black Forest Battle Crew 01:31:34 Urkunde herunterladen
349 294 m Nicolsson, Niclai DEDE Black Forest Battle Crew 01:31:34 Urkunde herunterladen
350 290 m Neb, Andreas DEDE Black Forest Battle Crew 01:31:34 Urkunde herunterladen
351 68 m Dorn, Andreas DEDE Black Forest Battle Crew 01:31:35 Urkunde herunterladen
352 51 m Cruz , Eduardo DEDE 01:31:35 Urkunde herunterladen
353 470 w Knoll, Nathalie DEDE Stahl Sport Shop 01:31:37 Urkunde herunterladen
354 70 m Dräger, Marius DEDE Formel D 01:31:49 Urkunde herunterladen
355 285 w Müller, Sabine DEDE Warmbronner Waldmeister 01:32:01 Urkunde herunterladen
356 118 w Gottschalch , Sibylle DEDE Warmbronner Waldmeister 01:32:02 Urkunde herunterladen
357 228 m Leckschas, Arne DEDE Warmbronner Waldmeister 01:32:04 Urkunde herunterladen
358 151 m Hochmuth, Andre DEDE Warmbronner Waldmeister 01:32:05 Urkunde herunterladen
358 458 m Zepf, Daniel DEDE Warmbronner Waldmeister 01:32:05 Urkunde herunterladen
360 397 m Stölzel, Sebatian DEDE Warmbronner Waldmeister 01:32:06 Urkunde herunterladen
361 396 m Stöfl, Richard DEDE Warmbronner Waldmeister 01:32:07 Urkunde herunterladen
362 268 w Mellich, Simone DEDE Warmbronner Waldmeister 01:32:07 Urkunde herunterladen
363 79 w Engelmann, Marie DEDE MAI hENGE(L)bauch 01:32:11 Urkunde herunterladen
364 252 w Maile-Engelmann, Ursula DEDE MAI hENGE(L)bauch 01:32:11 Urkunde herunterladen
365 78 w Engelmann, Lena DEDE MAI hENGE(L)bauch 01:32:12 Urkunde herunterladen
366 250 m Maier, Tobi DEDE Team ToNi 01:32:16 Urkunde herunterladen
367 54 w Dalitz, Nina DEDE Team ToNi 01:32:16 Urkunde herunterladen
368 346 m Schenk, Dennis DEDE Team X-nature 01:32:20 Urkunde herunterladen
369 216 m Kristen, Simon DEDE Hajime 01:32:28 Urkunde herunterladen
370 163 m Iqbal, Yasir DEDE Team Radler 01:32:57 Urkunde herunterladen
371 185 m Würzburg, Markus DEDE Basketball Malmsheim 01:33:04 Urkunde herunterladen
372 486 w Würzburg, Ramona DEDE 01:33:05 Urkunde herunterladen
373 191 m Knerrich, Tim DEDE BC Functional Group 01:33:25 Urkunde herunterladen
374 362 m Schönleber, Rene DEDE BC Functional Group 01:33:25 Urkunde herunterladen
374 363 w Schönleber, Cornelia DEDE BC Functional Group 01:33:25 Urkunde herunterladen
376 364 w Schönleber, Alina DEDE BC Functional Group 01:33:25 Urkunde herunterladen
377 19 w Becker, Jessica DEDE 01:33:40 Urkunde herunterladen
378 181 w Keppler, Marion DEDE 01:33:41 Urkunde herunterladen
378 242 m Liebe, Mathias DEDE 01:33:41 Urkunde herunterladen
380 411 w Teich, Katja DEDE 01:33:41 Urkunde herunterladen
381 431 m Volz, Manuel DEDE dieDitzinger 01:33:51 Urkunde herunterladen
382 277 m Moor, Michael DEDE dieDitzinger 01:33:52 Urkunde herunterladen
383 136 w Hecker, Annelie DEDE dieDitzinger 01:33:53 Urkunde herunterladen
384 24 w Bischof, Janina DEDE 01:34:01 Urkunde herunterladen
384 406 m Süßer, Roland DEDE SV Rotfelden 01:34:01 Urkunde herunterladen
386 25 m Bischof, Mathias DEDE 01:34:01 Urkunde herunterladen
387 405 w Süßer, Stephanie DEDE SV Rotfelden 01:34:01 Urkunde herunterladen
388 355 m Schneider, André DEDE SV Rotfelden 01:34:02 Urkunde herunterladen
389 220 w Kumbar, Cathleen DEDE Witches on the road 01:34:20 Urkunde herunterladen
389 403 w Suchanow, Valentina DEDE Witches on the road 01:34:20 Urkunde herunterladen
391 178 w Katzer, Sonja DEDE 01:34:20 Urkunde herunterladen
392 198 m Kohlhammer, Oliver DEDE Black Forest Battle Crew 01:34:43 Urkunde herunterladen
392 384 w Solimeno, Saskia DEDE Black Forest Battle Crew 01:34:43 Urkunde herunterladen
394 130 m Hagmaier, Peter DEDE Atemlos 2018 01:34:43 Urkunde herunterladen
394 192 m Knoll, Uwe DEDE Black Forest Battle Crew 01:34:43 Urkunde herunterladen
396 413 m Thalacker, Christopher DEDE die Füßiker 01:35:24 Urkunde herunterladen
397 427 m Ürek, David DEDE die Füßiker 01:35:25 Urkunde herunterladen
398 464 m Zipperle, Jörg DEDE Feuerwehr Aidlingen 01:35:56 Urkunde herunterladen
399 44 w Buschbaum , Saskia DEDE 01:36:00 Urkunde herunterladen
400 361 m Schönau, Michele DEDE Team X-nature 01:36:04 Urkunde herunterladen
401 416 w Thiele, Annika DEDE 01:36:07 Urkunde herunterladen
402 296 w Nippa, Johanna DEDE 01:36:07 Urkunde herunterladen
403 420 m Treier, Christoph CHCH 01:36:07 Urkunde herunterladen
404 407 w Szarka, Petra DEDE Streckenkönig/innen 01:36:26 Urkunde herunterladen
405 55 m Damborena, Daniel DEDE LT Schönaich 01:36:40 Urkunde herunterladen
406 366 m Schüle, Robert DEDE Rennpilze 01:36:51 Urkunde herunterladen
407 17 w Baumann, Andrea DEDE Streckenkönig/innen 01:37:10 Urkunde herunterladen
407 18 m Baumann, Jens DEDE Streckenkönig/innen 01:37:10 Urkunde herunterladen
409 193 w Knoll, Stephanie DEDE Rennpilze 01:37:21 Urkunde herunterladen
410 450 m Wittkop, Sebastian DEDE Rennpilze 01:37:21 Urkunde herunterladen
411 77 w Engelhardt, Stephanie DEDE 01:37:35 Urkunde herunterladen
412 239 w Letemple, Maren DEDE 01:37:36 Urkunde herunterladen
413 345 w Schenk, Simone DEDE TCA Sindelfingen 01:37:43 Urkunde herunterladen
414 259 w Martin, Sigrid DEDE #kistekommt 01:37:43 Urkunde herunterladen
415 352 w Schmidt, Nadine DEDE #kistekommt 01:37:45 Urkunde herunterladen
416 349 w Schmickl, Katja DEDE K2 & Friends 01:38:06 Urkunde herunterladen
417 360 w Schoening, Katrin DEDE K2 & Friends 01:38:06 Urkunde herunterladen
418 479 m Preussner, Jochen DEDE 01:38:23 Urkunde herunterladen
419 123 m Grilo, Ricardo DEDE Rennpilze 01:38:47 Urkunde herunterladen
420 428 w van Riesen, Jana DEDE JKG Leonberg 01:40:17 Urkunde herunterladen
421 217 w Kruschewski, Pauline DEDE 01:40:17 Urkunde herunterladen
422 377 w Siegel , Carina DEDE 01:40:22 Urkunde herunterladen
423 141 m Hermann, Peter DEDE Catch us if you can 01:41:47 Urkunde herunterladen
424 150 w Hirzel , Anne DEDE 01:42:07 Urkunde herunterladen
425 301 w Pavlidou, Maria DEDE 01:42:08 Urkunde herunterladen
426 46 w Cancro, Chiara DEDE 01:42:10 Urkunde herunterladen
427 313 m Prein, Joachim DEDE Einsamer Rollender Rabauke 01:42:14 Urkunde herunterladen
428 439 m Walker, Sergej DEDE 01:42:15 Urkunde herunterladen
429 65 w Dollinger, Heike DEDE Too Kul Four Skul 01:42:16 Urkunde herunterladen
429 121 m Gräter, Simon DEDE Too Kul Four Skul 01:42:16 Urkunde herunterladen
431 137 w Hecker, Pia DEDE dieDitzinger 01:43:50 Urkunde herunterladen
432 267 w Mehretab, Marta DEDE dieDitzinger 01:43:52 Urkunde herunterladen
433 369 w Schwab, Hannah DEDE dieDitzinger 01:43:53 Urkunde herunterladen
434 315 m Rautenberg, Marc DEDE Deutsche See 01:44:18 Urkunde herunterladen
435 348 m Schlegel, Torsten DEDE Chocoholics 01:50:32 Urkunde herunterladen
436 84 m Erwes, Eva-Maria DEDE Chocoholics 01:50:33 Urkunde herunterladen
437 117 m Göpfert, Bettina DEDE Chocoholics 01:50:33 Urkunde herunterladen
438 298 m Novak, Cosima DEDE Chocoholics 01:50:34 Urkunde herunterladen
439 353 w Schmitz, Julia DEDE TCA Sindelfingen 01:57:47 Urkunde herunterladen