Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 699 m Naruhn, Jonas DEDE FES BB 00:10:15 Urkunde herunterladen
2 770 m Poleschner, Jan DEDE SV Böblingen 00:10:37 Urkunde herunterladen
3 657 m Hasenmaier, Junias DEDE SV Böblingen Hockey 00:10:49 Urkunde herunterladen
4 700 m Naruhn, Jakob DEDE FES BB 00:10:49 Urkunde herunterladen
5 689 m Mai, Leon DEDE SV Magstadt 00:10:50 Urkunde herunterladen
6 671 m Kopf, Alexander DEDE TEAM AR SPORT 00:10:52 Urkunde herunterladen
7 747 m Wagner, Jonathan DEDE SV Magstadt 00:10:54 Urkunde herunterladen
8 602 m Aickelin, Emil DEDE TSV Malmsheim Basketball U10/12 00:11:00 Urkunde herunterladen
9 730 m Schütz, Paul DEDE Freie Evangelische Schule Böblingen 00:11:28 Urkunde herunterladen
10 639 m Fily, Nils DEDE Glabbicher Kickers 00:11:31 Urkunde herunterladen
10 645 m Graf , Levi DEDE VfL Sindelfingen Triathlon 00:11:31 Urkunde herunterladen
12 762 m Zinser, Yannik DEDE VfL Herrenberg Leichtathletik 00:11:32 Urkunde herunterladen
13 725 m Schneider, Manuel DEDE Glabbicher Kickers 00:11:33 Urkunde herunterladen
14 767 m Wellmann, Max DEDE TSV Dagersheim 00:11:43 Urkunde herunterladen
15 623 m Digeser, Moritz DEDE Freie evangelische Schule Böblingen 00:11:44 Urkunde herunterladen
16 603 w Aickelin, Carla DEDE TSV Malmsheim Basketball U10/12 00:11:53 Urkunde herunterladen
17 763 m Lasi, Ben DEDE 00:12:02 Urkunde herunterladen
18 731 w Schwert, Luisa DEDE Gäu Athletics 00:12:03 Urkunde herunterladen
19 676 m Kurfess, Luca DEDE Kurfess 00:12:05 Urkunde herunterladen
20 694 m Moroff, Simon DEDE 00:12:10 Urkunde herunterladen
21 750 m Waterstrat, Julius DEDE SVB Schwimmen 00:12:13 Urkunde herunterladen
22 658 m Heim, Simeon DEDE FES Holzgerlingen 00:12:20 Urkunde herunterladen
23 686 m Löffler , Marco DEDE TSG Reutlingen 00:12:23 Urkunde herunterladen
24 667 w Kansy, Danny-Joyce DEDE Too Kul Four Skul 00:12:24 Urkunde herunterladen
25 664 m Hochmuth, Julian DEDE Warmbronner Waldmeister 00:12:26 Urkunde herunterladen
26 764 m Beck, Fabian DEDE Matschrobber 00:12:33 Urkunde herunterladen
27 634 m Fahrner, Tobias DEDE Vfl Sindelfingen 00:12:33 Urkunde herunterladen
28 708 m Reichert, Samuel DEDE Freie evangelische Schule Böblingen 00:12:34 Urkunde herunterladen
29 679 m Leeb, Florian DEDE VFL Sindelfingen Tria 00:12:35 Urkunde herunterladen
30 717 m Schätzler, Till DEDE Basketball Malmsheim 00:12:40 Urkunde herunterladen
31 777 m Jakobs, Jonathan DEDE VfL Herrenberg 00:12:42 Urkunde herunterladen
32 647 m Grieser, Philipp DEDE VfL Herrenberg Leichtathletik 00:12:44 Urkunde herunterladen
33 743 w Tietze, Kim Olivia DEDE SpVgg Holzgerlingen 00:12:45 Urkunde herunterladen
34 683 m Lindsey, Carter USUS HPAF Baller$ 00:12:49 Urkunde herunterladen
35 737 m Stroka, Phil DEDE Lise-Meitner-Gymnasium Böblingen 00:12:49 Urkunde herunterladen
36 680 m Leeb, Tobias DEDE VFL Sindelfingen Tria 00:12:50 Urkunde herunterladen
37 685 m Link, Simon DEDE VfL Herrenberg Leichtathletik 00:13:00 Urkunde herunterladen
38 696 m Mufert, Orlando DEDE VfL Herrenberg Leichtathletik 00:13:07 Urkunde herunterladen
39 755 m Wenz, Jannik DEDE Glabbicher Kickers 00:13:08 Urkunde herunterladen
40 724 m Schmidt, Silas DEDE Glabbicher Kickers 00:13:08 Urkunde herunterladen
41 754 m Wende, Lennart DEDE 00:13:09 Urkunde herunterladen
42 677 m Kurfess, Nico DEDE Kurfess 00:13:11 Urkunde herunterladen
43 744 m Ulmer, Timo DEDE SV Böblingen 00:13:11 Urkunde herunterladen
44 713 m Sautter, Daniel DEDE 00:13:14 Urkunde herunterladen
45 662 m Heyden, Louis DEDE Irr(er)läufer 00:13:19 Urkunde herunterladen
46 697 w Müller, Lena DEDE Warmbronner Waldmeister 00:13:21 Urkunde herunterladen
47 673 m Krebs, Philipp DEDE Maichinger Matsch Krebse 00:13:22 Urkunde herunterladen
48 636 m Fehl, Erik DEDE Glabbicher Kickers 00:13:24 Urkunde herunterladen
49 637 m Fehl, Tim DEDE Glabbicher Kickers 00:13:30 Urkunde herunterladen
50 617 m Cramer, Simon DEDE VfL Herrenberg Leichtathletik 00:13:32 Urkunde herunterladen
51 640 w Fried, Emily DEDE VfL Herrenberg Leichtathletik 00:13:43 Urkunde herunterladen
52 766 w Wellmann, Mia DEDE TSV Dagersheim 00:13:48 Urkunde herunterladen
53 783 w Lazarevic, Theodora DEDE SVB Fußball 00:13:48 Urkunde herunterladen
54 705 m Pöltl, Ben DEDE FES Böblingen 00:13:49 Urkunde herunterladen
55 641 m Gerberich, Fynn DEDE Black Forest Battle Crew 00:13:53 Urkunde herunterladen
56 612 m Bombis, Niklas DEDE Glabbicher Kickers 00:13:54 Urkunde herunterladen
57 650 w Haas, Vivien DEDE DIE FLINKEN FLITZER 00:13:56 Urkunde herunterladen
58 693 m Mirwa, Jonas DEDE 00:13:56 Urkunde herunterladen
59 745 m Viktorin , Tim DEDE Lise-Meitner-Gymnasium 00:13:58 Urkunde herunterladen
60 695 w Mueller, Ella DEDE Lise-Meitner-Gymnasium Boeblingen 00:13:59 Urkunde herunterladen
61 659 m Hermann, Luis DEDE Catch us if you can 00:14:01 Urkunde herunterladen
62 628 w Drews, Lynn DEDE TSV Malmsheim Basketball U10/12 00:14:02 Urkunde herunterladen
63 674 m Kühner, Jannis DEDE Motorman Run Training Team 00:14:02 Urkunde herunterladen
64 758 m Wu, Maxi DEDE VfL Herrenberg Leichtathletik 00:14:05 Urkunde herunterladen
65 675 m Kull, Jan DEDE JKS GMS Magstadt 00:14:12 Urkunde herunterladen
66 761 m Zimmermann, Emil DEDE Basketball Malmsheim 00:14:18 Urkunde herunterladen
67 654 m Hasenmaier, Jannis DEDE TSV Heimsheim 00:14:21 Urkunde herunterladen
68 633 m Eisebraun, Jakob DEDE 00:14:22 Urkunde herunterladen
69 711 m Rieth, Levin DEDE Glabbicher Kickers 00:14:24 Urkunde herunterladen
70 604 m Al-Toukhi, Hadi DEDE JKS GMS Magstadt 00:14:24 Urkunde herunterladen
71 601 m Adrovic, Erik DEDE Adrovic & Son 00:14:27 Urkunde herunterladen
72 635 m Federolf, Ben DEDE HGÖ Runners 00:14:29 Urkunde herunterladen
73 740 m Tabel, Max DEDE Catch us if you can 00:14:29 Urkunde herunterladen
74 666 w Kansy, Julie-Aylin DEDE Too Kul Four Skul 00:14:37 Urkunde herunterladen
75 620 m Deuble , Philipp DEDE Freie evangelische Schule (Böblingen-Holzgerlingen) 00:14:39 Urkunde herunterladen
76 734 m Seemann, Finn DEDE TSV Malmsheim Basketball U10/12 00:14:40 Urkunde herunterladen
77 716 w Schätzler, Pia DEDE TSV Malmsheim Basketball U10/12 00:14:40 Urkunde herunterladen
78 778 w Frenz, Bianca DEDE 00:14:41 Urkunde herunterladen
79 613 m Büchner, Till DEDE FES Böblingen 00:14:42 Urkunde herunterladen
80 690 m Mannhorst, Julian DEDE JKS GMS Magstadt 00:14:43 Urkunde herunterladen
81 751 w Weber, Mira DEDE Grundschule Horrheim 00:14:44 Urkunde herunterladen
82 723 m Schmidt, Leon DEDE #Hallo 00:14:48 Urkunde herunterladen
83 678 w Kurfess, Leonie DEDE Kurfess 00:14:49 Urkunde herunterladen
84 642 m Gerberich, Lasse DEDE Black Forest Battle Crew 00:14:51 Urkunde herunterladen
85 746 w Vogtmann, Franziska DEDE VfL Herrenberg Leichtathletik 00:15:05 Urkunde herunterladen
86 646 m Gräther, Lukas DEDE VfL Herrenberg Leichtathletik 00:15:09 Urkunde herunterladen
87 759 w Würzburg, Thalia DEDE Basketball Malmsheim 00:15:10 Urkunde herunterladen
88 727 m Schnitter, Malte DEDE Glabbicher Kickers 00:15:11 Urkunde herunterladen
89 661 m Herrmann, Luca DEDE TSV Malmsheim Basketball U10/12 00:15:19 Urkunde herunterladen
90 741 m Tabel, Tom DEDE catch us if you can 00:15:21 Urkunde herunterladen
91 715 m Schaap, David DEDE Team FES (Freie Evangelische Schule) 00:15:23 Urkunde herunterladen
92 702 m Österreicher, Nick DEDE TSV Malmsheim Basketball U10/12 00:15:26 Urkunde herunterladen
93 752 m Weber, Moritz DEDE Grundschule Horrheim 00:15:28 Urkunde herunterladen
94 684 m Lindsey, Jack USUS HPAF Baller$ 00:15:39 Urkunde herunterladen
95 615 m Burkhardt, Tom DEDE VFL Stammheim 00:15:40 Urkunde herunterladen
96 653 w Hartmann, Mona DEDE JKS GMS Magstadt 00:15:42 Urkunde herunterladen
97 738 m Stubbe, Ben DEDE Catch us if you can 00:15:44 Urkunde herunterladen
98 707 m Rabe, Felix DEDE TSV Malmsheim Basketball U10/12 00:15:45 Urkunde herunterladen
99 732 m Seefeld, Lukas DEDE SVB Schwimmen 00:15:49 Urkunde herunterladen
100 726 w Schneider, Maja DEDE Warmbronner Waldmeister 00:15:51 Urkunde herunterladen
101 651 m Hagmaier, Nico DEDE Atemlos 2018 00:15:51 Urkunde herunterladen
102 670 m Khan Ahmadi, Benjamin DEDE Freie Evangelische Schule 00:15:51 Urkunde herunterladen
103 748 m Wahl, David DEDE 00:15:54 Urkunde herunterladen
104 616 m Ciotescu, Dennis DEDE Running Brothers 00:15:58 Urkunde herunterladen
105 709 m Reinhardt, Luca DEDE Catch us if you can 00:15:59 Urkunde herunterladen
106 784 w Preussner, Melinda DEDE 00:16:01 Urkunde herunterladen
107 627 m Dorn, Philipp DEDE Running Brothers 00:16:04 Urkunde herunterladen
108 611 m Bobaj, Dioni DEDE JKS GMS Magstadt 00:16:04 Urkunde herunterladen
109 757 m Wolf, Marvin DEDE TSV Malmsheim Basketball U14 00:16:12 Urkunde herunterladen
110 619 m Dalitz, Felix DEDE Running Brothers 00:16:15 Urkunde herunterladen
111 782 w Weber, Ida DEDE 00:16:20 Urkunde herunterladen
112 710 m Richter, Leonhard DEDE HGÖ Runners 00:16:37 Urkunde herunterladen
113 682 m Legler , Rasmus DEDE 00:16:42 Urkunde herunterladen
113 776 m Maurer, Sebastian DEDE 00:16:42 Urkunde herunterladen
115 742 m Theiss, Tobias DEDE HGÖ Runners 00:16:47 Urkunde herunterladen
116 779 w Engel, Nele DEDE 00:16:50 Urkunde herunterladen
117 780 m Weber, Konstantin DEDE 00:17:13 Urkunde herunterladen
118 771 w Christ, Anna DEDE 00:17:22 Urkunde herunterladen
119 626 m Dorn, Robin DEDE Black Forest Battle Crew 00:17:37 Urkunde herunterladen
120 692 m Mirwa, Julian DEDE 00:17:45 Urkunde herunterladen
121 668 m Karadzic, Belmin DEDE JKS GMS Magstadt 00:17:58 Urkunde herunterladen
122 687 w Lupmann, Emely DEDE SVB Schwimmen 00:18:01 Urkunde herunterladen
123 624 m Doenges, Noah DEDE FES BB 00:18:10 Urkunde herunterladen
124 625 m Dorn, Samuel DEDE Black Forest Battle Crew 00:18:12 Urkunde herunterladen
125 608 m Barwich, Leon DEDE Freie Evangelische Schule Böblingen 00:18:13 Urkunde herunterladen
126 663 w Heyden, Lara DEDE Irr(er)läufer 00:18:14 Urkunde herunterladen
127 703 w Özyürek, Seren DEDE JKS GMS Magstadt 00:18:14 Urkunde herunterladen
128 622 w Digeser, Sophie DEDE Freie evangelische Schule Böblingen 00:18:20 Urkunde herunterladen
129 630 m Dzenanovic, Mak DEDE JKS GMS Magstadt 00:18:20 Urkunde herunterladen
130 621 w Di Maggio, Laura DEDE JKS GMS Magstadt 00:18:23 Urkunde herunterladen
131 775 m Treuten, Julius DEDE SV Böblingen 00:18:24 Urkunde herunterladen
132 772 m Djurasek, Leo DEDE 00:18:29 Urkunde herunterladen
133 605 m Alzeer, Jan DEDE Freie Evangelische Schule 00:18:31 Urkunde herunterladen
134 631 w Ehmann, Victoria DEDE Spvgg Möckmühl #TeamEhmann 00:18:32 Urkunde herunterladen
135 632 w Ehmann, Julia DEDE Spvgg Möckmühl #TeamEhmann 00:18:32 Urkunde herunterladen
136 721 m Schmid, Timo DEDE JKS GMS Magstadt 00:18:33 Urkunde herunterladen
137 618 m Da Silva, Andre DEDE JKS GMS Magstadt 00:18:33 Urkunde herunterladen
138 768 w Poleschner, Mira DEDE 00:18:41 Urkunde herunterladen
139 749 w Waterstrat, Kim DEDE SVB Schwimmen 00:18:52 Urkunde herunterladen
140 712 m Robeller, Noah DEDE Freie Evangelische Schule 00:18:57 Urkunde herunterladen
141 720 w Schlegel, Jule DEDE 00:18:58 Urkunde herunterladen
142 609 m Baumann, Axel DEDE TSV Malmsheim Basketball 00:19:02 Urkunde herunterladen
143 739 m Stupien, Robert DEDE Glabbicher Kickers 00:19:04 Urkunde herunterladen
144 729 w Schöps, Amelie DEDE 00:19:08 Urkunde herunterladen
145 774 w Treuten, Emily DEDE SV Böblingen 00:19:10 Urkunde herunterladen
146 722 m Schmidt, Max DEDE FES Böblingen 00:19:12 Urkunde herunterladen
147 669 w Ketelhut, Leonie DEDE Freie Evangelische Schule Böblingen 00:19:13 Urkunde herunterladen
148 704 w Pöltl, Marlene DEDE FES Böblingen 00:19:13 Urkunde herunterladen
149 760 w Würzburg , Samira DEDE Frau 00:19:16 Urkunde herunterladen
150 765 w Hafner, Paula DEDE FES Böblingen 00:19:17 Urkunde herunterladen
151 769 w Christ, Luisa DEDE SVB 00:19:24 Urkunde herunterladen
152 718 m Schaust, Finn DEDE TSV Malmsheim Basketball U10/12 00:19:28 Urkunde herunterladen
153 733 w Seefeld, Lilli DEDE SVB Schwimmen 00:19:29 Urkunde herunterladen
154 665 m Jensen, Lars DEDE Lj 2 00:19:39 Urkunde herunterladen
155 691 w Mezentseva, Kateryna DEDE JKS GMS Magstadt 00:19:48 Urkunde herunterladen
156 643 m Golis, Noah DEDE PFINZTAL 00:19:49 Urkunde herunterladen
157 660 m Hermann, Linus DEDE TSV Malmsheim Basketball U10/12 00:19:52 Urkunde herunterladen
158 706 w Puglisi, Annelie DEDE LT Schönaich 00:20:39 Urkunde herunterladen
159 655 w Hasenmaier, Philin DEDE LUS Heimsheim 00:21:07 Urkunde herunterladen
160 638 w Ferrone, Diamond DEDE JKS GMS Magstadt 00:21:50 Urkunde herunterladen
161 610 w Berg, Amelie DEDE JKS GMS Magstadt 00:21:57 Urkunde herunterladen
162 644 w Gräber, Melina DEDE JKS GMS Magstadt 00:21:57 Urkunde herunterladen
163 753 w Welsch, Linda DEDE JKS GMS Magstadt 00:22:13 Urkunde herunterladen
164 719 w Schlegel, Jana DEDE 00:22:27 Urkunde herunterladen
165 607 m Azevedo, Luis DEDE JKS GMS Magstadt 00:23:18 Urkunde herunterladen
166 736 w Stiefl, Lara DEDE JKS GMS Magstadt 00:23:20 Urkunde herunterladen
167 649 w Haas, Freya DEDE DIE FLINKEN FLITZER 00:28:54 Urkunde herunterladen
168 781 w Weber, Emma DEDE 00:30:10 Urkunde herunterladen